-
Rock Shox
Grasso dinamico per la guarnizione dell'ammortizzatore
Da CHF 8.00CHF 12.00Prezzo unitarioCHF 275.86 / l29 ml -
Finish Line
Olio per tubi di stazionamento Standchion Lube
CHF 8.00CHF 15.00Prezzo unitarioCHF 533.33 / kg -
-
-
-
-
Rock Shox
Olio per sospensioni a forcella - Powered by Sram - 1 litro
Da CHF 11.00CHF 25.00Prezzo unitarioCHF 11.00 / l2,5 W10 Wmore -
SRAM
Grasso SRAM Butter - Siringa da 20ml - per forcelle e reggisella Reverb
CHF 6.00CHF 8.00Prezzo unitarioCHF 300.00 / l -
Finish Line
Olio dell'ammortizzatore Olio della forcella della sospensione
Da CHF 11.00CHF 25.00Prezzo unitarioCHF 23.40 / l2,5 W10 Wmore -
Rock Shox
Olio per sospensioni a forcella - 15W-50 - Maxima - 1 litro
CHF 51.00Prezzo unitarioCHF 51.00 / l -
Danico
Olio per camera d'aria e gambe inferiori Biotech - 1 litro
CHF 24.00CHF 30.00Prezzo unitarioCHF 24.00 / l -
2,5 W7,5 Wmore
-
Dynamic Bike Care
Forcella ammortizzata MTB - 200 ml
CHF 12.00CHF 20.00Prezzo unitarioCHF 60.00 / l -
Danico
Olio Biotech per camera d'aria e gamba inferiore 0W30 - 250ml
CHF 9.00CHF 12.00Prezzo unitarioCHF 36.00 / l -
-
120 ml 450 ml
-
28 ml 454 ml
-
Danico
Biotech Fork Lube lubrificante per forcelle a sospensione - 50 ml
CHF 4.00CHF 7.00Prezzo unitarioCHF 80.00 / l